Оптовые поставки эластичной ленты

Вязаная резинка в швейном производстве используется в больших объемах и, по сути, считается наиболее используемым элементом при производстве различных изделий. А потому возникает необходимость в оптовых закупках и наша компания готова оказать необходимую помощь.

 

Эластичная тесьма активно используется в производстве одежды, включая нижнее белье и заканчивая спецодеждой. Помимо этого, стоит отметить и использование данного элемента в медицинской промышленности, в частности при пошиве одежды одноразового использования. Эластичная тесьма применяется еще и в качестве декоративного элемента. Такая декоративность позволяет создавать оригинальные модели одежды, которые непременно будут привлекать внимание.

 

Различные технологии пошива одежды привели к разработке различного вида резинок, эластичной тесьмы и бельевой резинки. Для покупателя доступна вязаная резинка от 4 до 50 мм, тканая от 25 до 65 мм, плетеная от 10 до 50 мм в черном, белом и бежевом цвете. Резинки цветные и с логотипом под заказ. Особым спросом пользуется резинка для детского нижнего белья, которая, благодаря невысокой плотности, не оставляет следов на нежной коже малышей.

 

Компания предлагает широкий ассортимент данной продукции. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю и всестороннюю помощь при выборе тесьмы и ленты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *